Политика

Цинцадзе «дружески советует» властям убрать из эфира Эку Херхеулидзе

«Наши западные друзья обращаются как к оппозиции, так и властям с безальтернативным предложением начать диалог и найти общий язык за столом переговоров», - об этом заявил политолог Сосо Цинцадзе.

В то же время, по его словам, полный приоритет присваивается населению Грузии, оппозиции и власти. «Нам никто извне ничего не диктует и ни к чему не принуждает. Но это дружеский совет, игнорирование которого, мягко говоря, может обойтись слишком дорого стране», - заявил Цинцадзе.

Со своей стороны политолог дает один совет властям – не показывать в прямом эфире в период напряженности депутата Эку Херхеулидзе. «Хочу дать один дружеский совет властям, чтобы в итак напряженной ситуации не обостряли отношение общественности. Появление Эки Херхеулидзе в эфире провоцирует напряженность. Не думал, что могли увидеть такую апогею цинизма после Майи Надирадзе», - заявил Цинцадзе.

• К ленте новостей