Политика

Сичинава не намерен принимать предложения занять должность губернатора края

Ведущий деятельность в России бизнесмен, президент футбольного клуба «Байя» Звиад Сичинава категорически опровергает информацию о возможном назначении его на должность губернатора региона Самегрело- Земо Сванети.

«Эта информация не соответствует действительности. Не то что подтверждаю, даже исключаю этот вопрос и подобного предложения не было», - заявил Сичинава.

По его словам, даже если будет такое предложение от президента Саакашвили, он не согласится занять эту должность.

«Убежден, что подобного предложения не будет, и если даже будет, я не намерен ни в коем случае соглашаться», - заявил Сичинава.

Информация о возможном назначении Сичинава на должность губернатора региона Самегрело – Земо Сванети была распространена вчера грузинскими СМИ.

• К ленте новостей