Шашиашвили вызывает Аласания на дуэль
Председатель движения «Белые» Темур Шашиашвили заявляет, что нельзя допускать объединения оппозиционного спектра, политических сил с разными взглядами.
По его словам, должны проходить открытые дискуссии между представителями разных сил, в результате которых выяснится, имеют ли данные партии единый взгляд, или нет. Если подходы одинаковы, то объединение вполне приемлемо, но если нет, то подобный союз будет означать объединение только ради получения постов.
Шашиашвили вызывает в подобную политическую дуэль Ираклия Аласания, который по его словам, является одним из инициаторов диалога с властями.
Шашиашвили считает подобные диалоги недопустимыми и отмечает, что они играют на руку властям и помогают им создавать иллюзию демократии.
