Политика

Тина Канделаки назвала импотентом шефа «Института свободы»

Российская телезвезда грузинского происхождения Тина Канделаки заявила, что обозвавший ее проституткой глава НПО «Институт свободы» Леван Рамишвили «либо импотент, либо гомосексуалист». Кроме того, она сравнила свою сексуальную жизнь с сексуальной жизнью Саакашвили.

Канделаки в понедельник резко ответила руководителю НПО «Институт свободы» Левану Рамишвили, который, по информации СМИ, заявил на днях, что проживающие и выступающие в России исполнители грузинского происхождения Тамара Гвердцители и Сосо Павлиашвили ? «переродившиеся» и «манкурты», а Тину Канделаки назвал «проституткой».

Как заявила телезвезда грузинской газете «Асавал-дасавали», обвинивший ее «либо импотент, либо гомосексуалист», и она даже высказала готовность выслать Левану Рамишвили лекарства для лечения импотенции.

При этом она отметила, что ее сексуальная жизнь не столь разнообразна, как сексуальная жизнь президента Грузии Михаила Саакашвили, «о которой ходят легенды».
Тина Канделаки также подчеркнула, что «не меняла позиции и по-прежнему не согласна с политикой, которую проводит Михаил Саакашвили». Она сообщила, что об этом говорила президенту Грузии лично.

Между тем, сам Леван Рамишвили заявил в своем "Фейсбуке", что никаких комментариев данному изданию не давал и ничего подобного вообще не заявлял.

• К ленте новостей