«Новые правые» обвиняют власти в очередной пиар-акции
«Новые правые» обвиняют власти в очередной пиар-акции. Об этом, на сегодняшней пресс-конференции заявила1 член партии Манана Начкебия.
По ее словам, речь идет о повышении возраста уголовной ответственности с 12 до 14 лет.
По разъяснениям Начкебия, по данному вопросу, острые споры велись еще три года назад. «Все хорошо помнят, что инициатором снижения возраста до 12 лет, было нынешнее руководство страны. Несмотря на негативный настрой общественности, изменения все равно были осуществлены. А теперь, спустя три года, власти корректируют принятые ими же изменения», - заявила она.
По словам Начкебия, «Новые правые» приветствуют данное изменение. Но требуют от властей учитывать общественное мнение изначально.
«Перед выборами, руководство страны пытается избавится от всех негативов. Изменения должны исходить из реального анализа, а не диктоваться пиар-акциями», - заявила Начкебия.
