ХДД требует повышения пенсий по всей стране
С сегодняшнего дня, районные организации Христиан-демократического движения, по всему масштабу страны, начинают серию акций с требованием повышения пенсий на 10 лари и в регионах.
Как заявили на сегодняшнем брифинге члены движения Магда Аникашвили и Леван Вепхвадзе, будет большой несправедливостью, если на фоне повышения пенсий возрастным пенсионерам, будут проигнорированы лица с ограниченными возможностями.
Христиан-демократы положительно оценивают то обстоятельство, что столичная мэрия приняла во внимание их критику и с марта 2010 года, повысит пенсии пенсионерам всех категорий. Но для них неприемлемо повышение пенсий по месту жительства.
«Мы продолжим борьбу для того, что бы пенсия была повышена всем пенсионерам страны. С сегодняшнего дня, Христиан-демократы, по всему масштабу страны начнут акции с данным требованием», - заявил Вепхвадзе.
