За пост мэра Тбилиси будет бороться Ника Иванишвили
За пост мэра Тбилиси будет бороться еще один кандидат. Как сообщает телекомпания «Имеди», этим кандидатом будет руководитель физкультурного клуба «Динамо» Ника Иванишвили.
В период пребывания на посту мэра Нико Лекишвили при президенте Эдуарде Шеварднадзе он был его советником, а в период нахождения Кахи Таргамадзе на должности министра внутренних дел занимал должность руководителя главного управления дорожной полиции.
Ника Иванишвили заявляет, что все кандидаты, которые намерены бороться за должность мэра Тбилиси, интересные конкуренты.
Он подчеркивает, что согласен с требованиями оппозиции, выдвинутыми на акциях протеста, хотя считает, что определенная группа населения потеряла надежду на исправление положения. Иванишвили планирует создать партию, после чего представит обществу план действий.
