Открытие КПП «Верхний Ларс» не означает улучшения отношений с Россией — Манджгаладзе
Восстановление грузино-российских отношений возможно только в одном случае - после полной деоккупации территорий Грузии, - об этом, от имени президента Грузии, заявила его пресс-спикер Манана Манджгаладзе.
По ее словам, трудно говорить о восстановлении отношений с Россией в то время, когда она не признает демократически избранное руководство, государственные границы Грузии и ее суверенитет.
Манджгаладзе отметила, что переговоры в связи с открытием таможенного пункта «Верхний Ларс», проходили при помощи посольства Швейцарии.
«Прямых переговоров не было. А проведенные при посредничестве посольства Швейцарии переговоры, не означают улучшения отношений с Россией», - отметила пресс-спикер президента.
