Политика

Леван Гачечиладзе обижен на «Альянс для Грузии»

Лидер движения «Защити Грузию» Леван Гачечиладзе обижен на «Альянс для Грузии» и советует ему «идти своей дорогой».

Как заявил Гачечиладзе журналистам после консультаций с другими оппозиционными партиями по поводу выдвижения на местных выборах единого кандидата, он пока не принял окончательного решения по поводу выдвижения своей кандидатуры на выборах мэра Тбилиси.

На вопрос, продолжит ли Гачечиладзе консультации с «Альянсом для Грузии», Леван Гачечиладзе заявил, чтобы Альянс шел своей дорогой».

В самом Альянсе не могут понять, чем вызвано раздражение лидера «Защити Грузию». По словам Пикрии Чихрадзе, видно вопрос был задан журналистами некорректно, что и вызвало раздражение Левана Гачечиладзе.

«У нас есть свой кандидат в мэры, которого признают и другие оппозиционные партии», отметила Чихрадзе.

• К ленте новостей