Шашиашвили: Саакашвили встретился в Батуми с Березовским
По заявлению одного из оппозиционных лидеров Темура Шашиашвили, президент Грузии тайно встретился в Батуми с бизнесменом Борисом Березовским.
По информации Шашиашвили, тайную встречу организовал зугдидец «некто Карчава».
«Саакашвили заболел «путинизмом». Истерия президента Грузии в отношении российского премьера настолько обострилась, что связывается с противостоящими ему силами и ищет в них опору. Михаил Саакашвили встретился в Батуми с Борисом Березовским. Стало известно, что телеканал «Первый Кавказский» вещает именно благодаря Березовскому», - заявил Шашиашвили и отметил, что «интерес к Зурабу Ногаидели в Аджарии появился именно после его встречи с Путиным».
Вместе с тем бывший чиновник заявляет, что «власти продолжают политические игры и целенаправленно пиарят Зураба Ногаидели, как приближенного к Путину лица».
