Политика

Лидер «Будущей Грузии» отказал Уцноби в участии в выборах от имени свой партии

Лидер партии «Будущая Грузия» Гиорги Лагидзе отказал шоумену Гиоргию Гачечиладзе (Уцноби) в участии в выборах от имени своей партии.

Как заявил Лагидзе на сегодняшней пресс-конференции, в последнее время в СМИ распространялась информация о том, что Гиорги Гачечиладзе желает участвовать в выборах мэра Тбилиси от имени «Будущей Грузии».

«Между нами консультации на самом деле имели место и длились больше недели, но окончательное соглашение достигнуто не было. Одной из причин этого является то обстоятельство, что для меня неприемлемо шаржирование выборов. Критика властей необходима, но я против шаржирования. Все должно происходить в рамках закона. Я не мог позволить ему выйти за рамки закона от имени моей партии», - заявил Лагидзе.

По его словам, до проведения пресс-конференции он лично обсудил данный вопрос с Гачечиладзе.
«Насколько мне стало известно, в последние дни состояние здоровья Гиоргия Гачечиладзе ухудшилось и это также оказало влияние на все происходящее», - отметил Лагидзе.

• К ленте новостей