Политика

Политические лидеры голосуют за «лучшее будущее»

На 18-м участке района Вере. Как заявила Зурабишвили журналистам, она проголосовала за начало изменений в стране.

Зурабишвили призвала жителей страны не верить эгзитполам и зафиксировать свою позицию самим.

Проголосовал «за лучшее будущее Грузии» и лидер «Национального совета», кандидат в мэры столицы Звиад Дзидзигури.

«Наша предвыборная кампания касалась провозглашения правды»,- отметил Дзидзигури и призвал избирателей сделать выбор в пользу справедливости. По его словам, борьба продолжится и в будущем.

Кандидат в мэры от «Солидарности» Тамаз Вашадзе, по его же словам, проголосовал за «улыбку на лице народа».

По словам Вашадзе, единственным его желанием является видеть радость населения и сожалеет, что в течение многих лет наблюдает грустные лица сограждан.
Вашадзе надеется на победу и как сам заявил, проголосовал за «улыбку на лице народа».

«Я обвел это, другой думы у меня нет», - заявил Вашадзе.

Кандидат в мэры от «Народных демократов» Ника Иванишвили также зафиксировал свой выбор. На избирательный участок он пришел вместе с супругой двумя сыновьями и бабушкой.

По завершении голосования Иванишвили отметил, что обвел в бюллетени №25 и этим поддержал свою кандидатуру и свое политическое объединение.

По заявлению Иванишвили, «Народные демократы» это именно та сила, которая должна многое изменить в стране и повести страну по пути развития. Как данное заявление соответствует запрету на агитации в день выборов, судить ЦИК.

Он же воздержался от прогнозов и отметил, что терпеливо подождет итогов голосования. Иванишвили также отметил, что несмотря на то, победит ли он, он готов продолжать политическую деятельность и всячески постарается повести страну по пути развития.

Лидер «Альянса во имя Грузии» Ираклий Аласания проголосовал «с оптимистическим настроем за изменения, лучшее будущее страны и усиление государства".

После голосования Аласания заявил, что находится в «фантастическом настроении и надеется, что все завершится хорошо и мирно».

Аласания доволен, что активность населения на выборах уже фиксируется.

• К ленте новостей