Политика

Дзидзигури не намерен сотрудничать с Гиги Угулава

«Национальный совет» исключает возможность сотрудничества с мэром Тбилиси Гиги Угулава.

«С Угулава будем сотрудничать после того, как он сядет на стул подсудимых. Никакого сотрудничества с этими властями не будет! Они совершили множество преступлений перед страной и будем сотрудничать с ними только после того, как они ответят за эти преступления», - заявил агентству «Пирвели» лидер «Консерваторов» Звиад Дзидзигури.

Напомним, что вчера в Грузии состоялись выборы в местные органы самоуправления. Международные и местные организации признали их успешными, хотя указывают и на некоторые нарушения, которые предлагают исправить в будущем.

Отметим, что по данным ЦИК, на данный момент в гонке за должность мэра Тбилиси лидирует Гиги Угулава набрав 53,3% голосов. Лидер «Консерваторов» Звиад Дзидзигури набирает 8,8%.

• К ленте новостей