Политика

Делегация Грузии приняла участие в ассамблее европейской организации пробации

В испанском городе Малага состоялась генеральная ассамблея Европейской организации пробации, в которой приняла участие и делегация Грузии.

Заместитель руководителя Национальной службы пробации Георгий Арсошвили и глава управления по связям с общественностью и информационным технологиям Ираклий Кобидзе встретились с новоизбранным президентом организации Марком Сероном и руководителями служб пробации разных стран.

В ходе переговоров обсуждался вопрос принятия Национальной службы пробации Грузии в Европейскую организацию пробации.

Членство в этой организации, в которую входят службы пробации всех стран – членов Евросоюза, позволит Национальной службе пробации Грузии ознакомиться с опытом работу ведущих европейских стран в сфере пробации и установить деловые контакты с зарубежными коллегами.

• К ленте новостей