Политика

На телекомпании «Имеди» сменили руководящий состав

В руководстве телекомпании «Имеди» изменения. Об этом сообщает заместитель гендиректора «Georgia Media Production Group» Майя Цамалашвили.

По ее информации, на должность гендиректора телеканала вместо Отара Бубашвили назначен Темур Хубулава.

Как сообщает IPN, Хубулава работал на телекомпании и тогда, когда ее владельцем был Бадри Патаркацишвили.

«Хубулава до сих пор был руководителем технической службы телекомпании. Это телевидение именно он собрал и имеет большой опыт работы в телеэфире. Также покинул должность Бакур Лашкарава, который был заместителем руководителя холдинга – Георгия Арвеладзе», - заявила Цамалашвили.

По ее же словам, Бубашвили и Лашкарава собирались отправиться на учебу за рубеж еще в прошлом году, однако отложили поездку и помогали телекомпании «Имеди».

Как сообщила Цамалашвили, должность покинул и Бидзина Бараташвили, который руководил управляющим советом. Должность Бараташвили остается вакантной.

«На других должностях изменения не планируются», - заявила Эка Цамалашвили.

• К ленте новостей