Политика

Грузинские политические партии впервые признали итоги выборов — Саакашвили

Во время выборов в местные органы самоуправления грузинские политические партии впервые признали его результаты. Об этом заявил президент Михаил Саакашвили сегодня во время открытия реабилитированного здания школы администрирования им. Зураба Жвания в Кутаиси.

Как отметил президент, политическая оппозиция до выборов заявляла, что выборы будут сфальсифицированы, а после выборов заявила, что фальсификация не имело места.

«В ходе этой избирательно кампании политические партии вышли в народ и поняли, что народу вообще не интересны их интриги. Наш народ, который и сам получил большой опыт, постепенно воспитал политический спектр. Эти выборы были признаны самыми демократичными на постсоветском пространстве», - заявил Саакашвили.

По оценкам президента Грузии, грузинский народ хорошо знает, что является предательство родины и что патриотизмом.

«У тех кто думает, что поедет к Путину, поплачет на Красной площади и обманет народ, ничего не получится», - заявил Саакашвили.

• К ленте новостей