Политика

25 июня «Национальный форум» проведет партийную пресс-конференцию

По инициативе «Национального форума» во Дворце шахмат состоится партийная конференция. Как заявил во время встречи в медиаклубе газеты «Прайм-Тайм» лидер «Национального форума» Каха Шартава, партийная конференция не будет носить характер съезда, хотя партия подготовит съезд, который пройдет в будущем.

По его же заявлению, на конференции будет рассмотрена программа и политическое видение будущей деятельности «Национального форума». Провести партийную конференцию было запланировано во Дворце спорта, где должно было присутствовать 12 000 делегатов, но власти сделали все, чтобы конференция не была проведена во Дворце спорта. В качестве причины были названы проходящие там ремонтные работы.

«Национальный форум» проведет партийную конференцию 25 июня в 13:00 часов. Право на участие в ней будет у всех желающих, заинтересованных программой партии.

• К ленте новостей