Часть оппозиции очень поздно опомнилась — Шарманашвили
«Оппозиция допустила огромную ошибку, когда не включилась в разработку нового проекта конституции. Они не думали, что данная реформа будет доведена до конца и столь огромным было бы международное давление», - об этом, на сегодняшней пресс-конференции, заявил секретарь государственной конституционной комиссии Тенгиз Шарманашвили.
По его словам, претензии оппозиции в связи с тем, что комиссия якобы в ускоренном режиме утвердила проект и на ее работу оказывало давление руководство страны, являются детскими заявлениями, с помощью которых, оппозиция пытается скрыть свои ошибки.
«Не осталось ни одной международной организации, которая не призывала бы Грузию к данной реформе. Но к сожалению, часть оппозиции слишком поздно поняла необходимость включения в работу комиссии. К сожалению это уже состоявшийся факт», - отметил Шарманашвили.
