Якобашвили: Медведев много обещает, но ничего не выполняет
Государственный министр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили напоминает президенту России Дмитрию Медведеву о взятых и до сих пор невыполненных обещаниях.
«Медведев обещал, что превратить Россию в демократическое государство, хотя до сих пор этого не сделал», - так прокомментировал сегодня напоминание Медведеву президенту Беларуси Александру Лукашенко об обещании признать грузинские сепаратистские анклавы.
«Со стороны России постоянно будет иметь место давление на разные страны в связи с признанием оккупированных территорий, хотя это давление никакого результата не даст», - заявляет Якобашвили и отмечает, что он не ожидает в ближайшее время признания Абхазии и Цхинвальского региона от какой либо латиноамериканской, африканской или другой страны.
