Политика

ХДД представили свои замечания по проекту Конституции

Члены фракции христиан-демократов встретились сегодня в парламенте с представителями аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса. Они ознакомили дипломатов со своими замечаниями по проекту Конституции.

Как заявил по окончании встречи лидер христиан-демократов Гиорги Таргамадзе, целью встречи было информирование партнеров по проекту Конституции, поскольку для них важны все изменения, которые войдут в основной закон страны.

«Мы хотели, что бы наши коллеги из международных организаций ознакомились с нашими взглядами о том, как избрать середину между монархизацией и анархизацией политической системы. Это те рекомендации и предложения, которые мы предложили во время обсуждений, большинству», - отметил он.

• К ленте новостей