Политика

Бурджанадзе обвиняет Окруашвили и Кицмаришвили в инспирации противостояния в оппозиции

Лидер «Демократического движения - единой Грузии» Нино Бурджанадзе обвиняет лидеров «Грузинской партии» Ираклия Окруашвили и Эроси Кицмаришвили в инспирации противостояния с оппозиции.

«Эту кампанию начали Ираклий Окруашвили и Эроси Кицмаришвили и втянули в нее свою партию. Когда мы убедились, что они льют воду на мельницу правительства и возникли подозрения, что они снова идут на сделку с властями, мы были вынуждены сказать то, что знали», - сказала Бурджанадзе журналистам после завершения программы «Акцент» Первого канала.

По ее словам, объединение оппозиции должно состояться из тех политиков, которые «не бросят народ на полпути и не побегут к президенту рассказывать о своих мечтах детства».
Нино Бурджанадзе в программе «Акцент» вчера впервые рассказала о том скандальном факте, о котором поведал газете «Асавал-дасавали» ее муж Бадри Бицадзе.

По словам Бурджанадзе, Саакашвили сумел сохранить власть благодаря сделке с оппозицией и сейчас сохраняет ее тем, что имеет определенную опору в оппозиции.

• К ленте новостей