Ногаидели едет жаловаться на Запад
Экс-председатель партии «За справедливую Грузию» Зураб Ногаидели намерен посетить Страсбург на будущей неделе.
Как заявил Ногаидели журналистам сегодня на пресс-конференции, он встретится в Страсбурге с представителями Совета Европы. Вместе с тем, запланированы встречи с другими представителями международной общественности.
По словам Ногаидели, но расскажет международному сообществу о процессах в Грузии, направленных против него. В частности, об его отставке членами партии «За справедливую Грузию», что Ногаидели считает незаконным решением.
Вместе с тем, в ходе встреч Ноагидели заострит внимание на внутриполитических процессах Грузии.
Пока не известно, в качестве кого будут принимать Ногаидели западные политики. Предположительно, Ногаидели будет проводить встречи с лоббистами российских интересов на Западе.
