Сергей Тигипко выражает желание перенять опыт Грузии в плане реформ
Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко выразил желание перенять опыт Грузии в плане реформ. Об этом Тигипко сказал на встрече с вице-премьер-министром Грузии Георгием Барамидзе . Встреча сторон состоялась в рамках проходящего на Украине пятого международного форума Евросоюза.
Как на встрече с Георгием Барамидзе сказал Сергей Тигипко, для того, чтобы Украина достигла похожих успехов, она должна изучить и перенять грузинский опыт.
На встрече стороны рассмотрели также актуальные вопросы как политического, так и экономического характера.
Вице-премьер-министр Грузии продолжает рабочий визит на Украину. Георгий Барамидзе проведет двусторонние встречи с высокопоставленными чиновниками различных государств.
