Политика

Ногаидели не верит…

Экс-премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели не верит, что Грузия сможет достичь результатов в переговорах по вступлению России в ВТО. Ногаидели не верит в возможность проведения справедливых выборов в Грузии. Ногаидели не верит ни во что, вероятно кроме одного - что Грузия расцветет, если президентом станет он.

Вот Ногаидели снова отметился на фоне затяжного в последнее время пессимистического "визга" отметив, что не верит, что вступлением России во Всемирную торговую организацию для Грузии откроется российский рынок. Об этом лидер движения «Справедливая Грузия» заявил на сегодняшней пресс-конференции.

Ногаидели считает, что вступление России в ВТО уже решенный вопрос и переговоры по этому поводу ведутся только из-за давления Запада.

«Вступление России в ВТО входит в интересы всей Европы. Даже если Грузия откажет, Россия все равно может вступить в организацию», - отметил Ногаидели и добавил, что он верит в то, что данным путем, Грузия сможет вернуть российский рынок. Вот только не объяснил глупому обывателю, почему тогда Россия так себя утруждает переговорами с Грузией, если все решено и она может вступить в ВТО даже если Грузия откажет. Думается нам, что это очередной российский блеф, притащенный Ногаидели из Москвы с целью посеять нигилизм и неверие в собственные возможности.

• К ленте новостей