Политика

Силовые министры отчитываться перед парламентом Грузии не будут

"Новости-Грузия"

На консультациях, которые прошли в парламенте Грузии 15 марта с участием премьер-министра страны Николоза Гилаури, был определен график выступлений министров перед депутатами.

Слушаний отчетов силовых министров на будущей неделе не планируется, однако оппозиция не исключает, что на правительственный час в парламенте они будут приглашены. В то же время представители силового блока правительства будут присутствовать в парламенте в первый день выступлений министров.

22 марта с отчетом перед парламентом выступит премьер-министр, после него выступят министры финансов и экономики Грузии. 23 марта свои отчеты представят три министра, кандидатуры которых согласовываются, 24 марта - тоже три министра и 25 марта премьер-министр подведет итог отчетам министров, и пройдут дебаты.

• К ленте новостей