Бакрадзе надеется, что дебаты с министрами в парламенте будут конструктивными
Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе надеется. что во время правительственной недели вопросы к министрам будут острыми, а их ответы аргументированными.
Как заявил спикер ан сегодняшнем заседании бюро, во время правительственной недели у депутатов будет возможность не только задавать вопросы министрам, но и ознакомить их со своим взглядами на те или иные проблемы.
Правительственная неделя в парламенте начнется завтра в 12 часов. Ее откроет премьер-министр Ника Гилаури, которые в общем оценит ситуацию в стране. Затем выступит министр экономики и устойчивого развития Вера Кобалия и министр финансов Каха Баиндурашвили,
Как отметил Бакрадзе, 25 марта, в заключительный день правительственной недели, итоги парламентских слушаний подведет премьер-министр Ника Гилаури. В этот день в парламент Кабинет министров явится в полном составе.
