Малашхия: Многие оппозиционеры потерялись во времени и пространстве
Депутат от большинства Шота Малашхия считает, что многие представители оппозиции не ориентируются во времени и пространстве.
Как заявил Малашхия на заседании парламента с участием правительства, сегодняшние выступления оппозиции напоминают ему то время, когда он, как врач, ставил такие диагнозы своим пациентам.
По его словам, выбранный курс правительства системный, последовательный и осмысленный. По мнению депутата, в стране, где коррупция сведена к минимуму, обязательно будет развиваться.
«Сегодняшнее правительство приняло погрязшую в коррупции страну, бюджет которой был в десять раз меньше, чем сейчас», - заявил Малашхия, отметив, что успехи этого правительства должны видеть и оппозиция и их дети.
