Бурджанадзе: «Мы не собираемся затягивать акции протеста на недели»
«Мы не собираемся затягивать акции протеста на недели. У нас будет такая стратегия и тактика, которые позволят довести решающую борьбу против режима Саакашвили до быстрой победы». Об этом председатель «Демократического движения» и одна из лидеров «Народного собрания» Нино Бурджанадзе заявила газете «Асавал-дасавали».
По ее словам, «Народное собрание» провело огромную подготовительную работу, и на данный момент готово к началу решающей борьбы против Саакашвили.
Как отмечает Бурджанадзе, с учетом опыта акций 2009 года, «Народное собрание» не намерено водить митингующих туда-сюда, а после соглашаться на переговоры с властями.
«Народное собрание» нуждается в выходе большой массы людей на улицы, но эти люди нам нужны не для торгов с властями, а для единственной цели - не проливать крови и как можно быстрее и безболезненнее сменить власть», - заявляет Бурджанадзе. Она добавила, что это будет решающей борьбой за спасение страны.
