Политика

Парламент Грузии на этой неделе завершит весеннюю сессию

Парламент Грузии в соответствии с регламентом в пятницу завершит работу в рамках весенней сессии.

Согласно регламенту парламента весенняя сессия открывается в первый вторник сессионной недели февраля и закрывается в последнюю пятницу сессионной недели июня. В этом году последняя пятница сессионной недели попала на 18 июня.

До завершения весенней сессии, парламент Грузии рассмотрит отчет Народного защитника Грузии Георгия Тугуши, законопроект об амнистии для лиц, подделавших личные данные и отчет правительства об исполнении государственного бюджета 2010 года.

На заседании бюро в понедельник председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе дал задание комитетам парламента и секретарям правительства подготовить все те законопроекты, которые обязательно должны быть приняты в рамках весенней сессии.
По словам Бакрадзе, будет назначено несколько внеочередных заседаний, депутаты будут работать до середины июля.

• К ленте новостей