Оппозиция намерена организовать акцию протеста водителей маршруток
Оппозиции собирается организовать акцию протеста водителей маршруток и недовольных пассажиров. Как заявил один из лидеров Консервативной партии Лаша Чхартишвили, появление в городе новых желтых микроавтобусов, к тому же летом, - еще один коварный план властей избежать акций протеста.
По словам Чхартишвили, вместе с представителями других партий он собирается организовать акции протеста водителей маршруток и недовольных повышением тарифов на проезд в них пассажиров.
«Наши прогнозы по поводу того, что мафия Шарангия-Саакашвили-Угулава начали выкачивать из народа деньги, оправдались. Это только начало и процесс продолжится, если мы не примем надлежащие меры. Нужно выразить протест», - заявил он.
Чхартишвили сказал, что по его информации, в ближайшем будущем будут повышены тарифы на проезд и в других видах муниципального транспорта.
Напомним, что с сегодняшнего дня в Тбилиси появились новые желтые маршрутки, проезд в которых стоит 80 тетри.
