Политика

Иванишвили готов раскрыть все секретные документы кроме тех, которые подпадают под вопрос госбезопасности

Лидер "Грузинской мечты", кандидат в премьер-министры, миллиардер Бидзина Иванишвили заявляет, что все дела, на которые был наложен гриф секретности и не подпадают под интересы государственной безопасности, станут прозрачными. Об этом заявил Иванишвили сегодня на брифинге, где представил кандидатов в новый состав правительства.

"Я всегда был сторонником прозрачности. Все дела будут открыты и прозрачны, если, конечно же, это дело не подпадает под вопрос государственной безопасности. Я обещаю, что ничего не будем скрывать от общественности", - заявил Иванишвили.

Бидзина Иванишвили представил состав нового правительства Грузии сегодня на брифинге в офисе политической коалиции "Грузинская мечта". 7 вакансий пока остаются вакантными. Их Иванишвили обещал назвать в ближайшее время.

• К ленте новостей