Сегодняшняя акция будет самой масштабной акцией последнего времени — Циклаури
По предположению одного из лидеров меньшинства парламента Грузии Нугзара Цикларури, сегодняшняя акция, организуемая «Единым национальным движением», будет самой масштабной акцией последнего времени , и в ней примут участие не только несколько десятков человек.
По словам Циклаури, это не узкопартийная акция, так как в Грузии много сторонников европейского пути развития и, следовательно, это фундаментальный национальный вопрос.
«Я точно не могу сказать, сколько человек придет на акцию, я же не гадальщик. Однако думаю, что придет много людей. Очень многие были оскорблены заявлениями, сделанными премьером. Сегодняшняя акция будет самой масштабной акцией последнего времени, и в ней примут участие не только несколько десятков человек», - заявил Нугзар Циклаури.
Сегодня в Тбилиси, на территории прилегающей к прежнему зданию парламента, пройдет акция, организуемая «Единым национальным движением». Митинг намечен на 16:00.
