Возможно премьер-министр соврал и обманул евродепутатов — Арешидзе
Член коалиции "Грузинская мечта" Мамука Арешидзе заявляет, что возможно премьер-министр соврал, когда коснулся в ходе своего выступления в ПАСЕ вопроса неназначения послов, "но это не самое главное".
"Мы в течение 20 лет проводим одну политику, постоянно заняты политиканством. Премьер-министр возможно и сказал что-то и обманул весь мир, этих депутатов, но что делать с тем, что грузинское население все время остается обманутым? Но я не обращаю на это внимание, ни на то, ни на это. Главное, наверно, построить страну", - заявил Арешидзе.
По его словам, главное - сделать что-то, что вернет нам Абхазию и Самачабло.
"Разговоры не приносят никаких результатов. Будь то Абхазия или Южная Осетия - ведь видите, что теми подходами, какие у нас были в течение лет, основываясь лишь на одну тему, только разговорами с ними - ничего не получается. В данном случае я не говорю, что надо разговаривать с Россией. Да, она оккупант и осуществила этночистку, но мы должны изменить формы, уделить больше времени созданию какой-то схемы, чтобы страна была представлена в одной форме", - заявил Арешидзе.
