Багатурия решил победить на президентских выборах
Лидер партии «Картули даси» Джонди Багатурия считает, что очень важно, чтобы на президентских выборах победила новая сила.
По его словам, «Картули даси» ведет переговоры с тремя партиями. «Если мы добьемся политического единства, то наш кандидат будет сильнее кандидата «Грузинской мечты», - отметил Багатурия.
По его словам, если в выборах победит «Грузинская мечта», то в стране начнется период застоя. Багатурия отмечает, что все ветви власти, не должна контролировать одна политическая сила.
Он также заявил, что к этому времен, переговоры ведутся и с Кахой Кукава, личные симпатии которого, как ему известно, склоняются к Ираклию Аласания. Багатурия не называет партии, с которыми ведет консультации.
