Политика

Саганелидзе требует прекратить клеветать на него, либо представить факты

По заявлению лидера парламентского большинства Давида Саганелидзе, в его адрес распространяют необоснованные обвинения.

Как заявил депутат на прошедшей в парламенте пресс-конференции, если у кого-либо имеются подозрения в его адрес, то пусть открыто представит доказательства этого, в противном случае, как отмечает депутат, ему придется принять меры для защиты правды и своего имени.

Как заявил Саганелидзе, распространилась информация о том, что в бизнесе происходит распределение долей, в результате чего, его племянник был назначен генеральным директором страховой компании «Архимедес глобал Джорджия».

«Данная компания была создана в Грузии пять лет назад. Мой племянник Гиорги Саганелидзе, является одним из нанятых менеджеров в этой компании и ничего общего с акциями «Архимедес» не имеет. Я всего раз вмешался в деятельность племянника, когда он хотел бросить работу из-за клеветы», - отмечает Саганелидзе.

«Хочу откликнутся на заявление Шалвы Нателашвили о том, что данной компании, перечислили 730 миллионов из-за моего племянника. Эта сумма является бюджетом всей системы здравоохранения и когда он говорит подобные фразы, то пусть сперва подумает», - заявил лидер большинства.

• К ленте новостей