Политика

Хаммарберг надеется, что на сегодняшней акции не будет никакого насилия

Специальный представитель Евросоюза в Грузии, консультант по правам человека, конституционным и правовым вопросам Томас Хаммарберг надеется, что на акции, запланированной на сегодня неправительственной организацией «Идентичность», не будет никакого насилия.

Как заявил накануне Хаммарберг в гостинице Radisson Blu Iveria, очень важно, чтобы все смогли выразить свое мнение без насилия.

«Идея сегодняшней встречи заключается именно в том, что мы должны уважать права любых людей, кем бы они ни были, и мы должны отказаться от их дискриминации», - заявил спецпредставитель ЕС.

Вчера Томас Хаммарберг принял участие в круглом столе, устроенном организацией «Идентичность» и группой поддержки инициатив сексуальных меньшинств.

• К ленте новостей