Политика

Заседание Совбеза следовало провести раньше — Аласания

Министр обороны Грузии Ираклий Аласания приветствует проведение заседания Совета безопасности, однако, как он отметил, было желательно, чтобы на заседании присутствовали министры обороны и иностранных дел, – сообщает Министерство обороны.

Ираклий Аласания не присутствовал на заседании Совета безопасности, поскольку с официальным визитом находится в Брюсселе.

По заявлению министра обороны, заседание Совета безопасности должно было быть проведено раньше. По словам Ираклия Аласания, будет лучше, если следующая встреча Совета безопасности пройдет при участии министерства обороны и иностранных дел.

На сегодняшнем заседании Совета безопасности присутствовала заместитель министра обороны Грузии Тамара Каросанидзе.

• К ленте новостей