Политика

Иванишвили пригрозил Саакашвили задержанием

Миллиардер премьер-министр Грузии предупреждает президента - союзника США, что возможно, он будет арестован. Статью под этим названием публикует американское издание Bloomberg .

По словам грузинского премьера, «Грузия погрязла в коррупции и Саакашвили должен был знать это или даже сам участвовал в этом». Премьер не исключил и того, что действующий президент Грузии может быть задержан.

Михеил Саакашвили считает обвинения премьер-министра Грузии в свой адрес несерьезными. По его словам, любые претензии правящей коалиции несерьезны и превращается в «клоунаду» и политическую склоку.

«Мы не можем принять эти претензии от тех людей, которые вернули себе утраченное в годы моего президентства старое коррупционное влияние. Необходимо отметить, что одной из главных заслуг прежней власти является успешная борьба с коррупцией. Так, что любое заявление премьер-министра Грузии направлено только на то, чтобы избавиться от политической оппозиции», - отметил президент.

• К ленте новостей