Минфин призывает президента предоставить конкретные факты нарушений закона на таможне
Министр финансов Грузии Нодар Хадури призывает президента Михеила Саакашвили относиться с большей ответственностью к собственным заявлениям.
"Когда несколько дней назад министр финансов Нодар Хадури призвал наших сограждан своевременно предоставлять Минфину информацию в случае каких-либо нарушений в таможенной сфере, то президент должен проявить гражданскую ответственность и предоставить нашему ведомству информацию о конкретном нарушении закона или превышении полномочий должностными лицами, в противном случае его заявление "о ситуации на таможне" будет считаться осознанной провокацией, очередной попыткой нанести ущерб имиджу работающего на таможне каждого сотрудника и в целом государству", - говорится в заявлении Минфина.
Как сообщал Грузия Оnline, работу таможни раскритиковал президент Грузии вчера на встрече со студенческими организациями. По его словам, на грузинской таможне царит преступность.
