Бурджанадзе представила свою предвыборную программу
«Президент должен быть не источником угроз, а гарантом безопасности», - заявила кандидат в президенты Грузии, лидер «Демократического движения» Нино Бурджанадзе сегодня на презентации своей предвыборной программы.
По ее словам, не допустимо, чтобы президент выражал интересы только одной партии или какой-либо группы.
«Он должен быть президентом всей Грузии и служить интересам своей родины и народа. Я буду президентом всех, в том числе тех членов «Национального движения», которые не нарушали закон, и тех, кто его нарушал», - заявила Бурджанадзе.
В своем выступлении Нино Бурджанадзе поставили акценты на те задачи, которые, по ее мнению, служат развитию страны.
«Из этого замкнутого круга, в котором мы находимся вот уже 20 лет, мы не смогли создать основу, которая обусловит развитие страны, ее успех. Это - установление справедливости, исключающую реванш и месть», - сказала кандидат.
Нино Бурджанадзе отметила, что ее президентская программа составлена на основе ее встреч с населением в разных регионах.
Презентация предвыборной программы Нино Бурджанадзе проходит в гостинице «Шератон Метехи палас».
