Политика

Глава МИД Грузии примет участие в Генеральной конференции UNESCO

Министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе примет участие в работе 37-ой сессии Генеральной конференции Организации Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры (UNESCO), которая пройдет 7-8 ноября в Париже.

По информации МИД Грузии, 7 ноября запланирована встреча Майи Панджикидзе с генеральным директором UNESCO Ириной Боковой, в ходе которой будут обсуждены актуальные вопросы отношений Грузии и UNESCO, а также будущие совместные проекты.

8 ноября глава МИД Грузии выступит с речью на пленарном заседании Генеральной конференции UNESCO.

В ходе визита в Париж запланирована также встреча Майи Панджикидзе с министром Франции по европейским делам Тьерри Репантеном. На встрече пойдет речь о положении, сложившемся перед Вильнюсским саммитом и перспективах отношений между Грузии и ЕС.

• К ленте новостей