Политика

Маргвелашвили встретился с премьер-министром Эстонии Андрусом Ансипом

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в рамках саммита «Восточного партнерства» в Вильнюсе встретился с премьер-министром Эстонии Андрусом Ансипом.

Как сообщают в администрации президента, стороны говорили о взаимоотношениях между государствами и обсудили вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества.

Георгий Маргвелашвили поблагодарил Андруса Ансипа за помощь, оказанную Грузии Эстонией в различных сферах и поддержку за по отношению к политике непризнания.

Со своей стороны, премьер-министр Эстонии выразил выразил готовность оказания Грузии поддержки и содействия в процессе европейской и евроатлантической интеграции.

Премьер-министр Эстонии пригласил президента Грузии в свою страну и отметил, что он, в свою очередь, планирует посетить Грузию в первой половине следующего года.

• К ленте новостей