Грузия уважает решение Азербайджана – Давид Усупашвили
Грузия уважает решение Азербайджанского государства продолжить отношения с Европой другим путем – об этом в Тбилиси, в гостинице “Кортъярд Марриотт”, на открытии шестого заседания Парламентской ассамблеи ГУАМ заявил председатель парламента Грузии Давид Усупашвили.
“Мы уважаем решение правительства Азербайджана продолжить отношения с Европой особенным путем. Я уверен, что это не помешается нашему совместному сотрудничеству”, – отметил Давид Усупашвили.
По его словам, представители парламента Грузии с уважением относятся к выбору каждого государства.
Напомним, что сегодня и завтра в Грузии проводится заседание парламентской ассамблеи ГУАМ. По завершении заседания будет принят итоговый документ.
Для справки: в Вильнюсе, на саммите Восточного партнерства, Азербайджан не подписал соглашение об ассоциации с Евросоюзом.
