Европарламент готов вернуть в Киев миссию Кокса-Квасьневского
Руководство Европейского парламента приняло решение, что миссия экс-президентов Пэта Кокса и Александра Квасьневского должна быть готова вернуться в Украину, если в этом будет необходимость.
Такое решение было принято в четверг в Брюсселе на заседании Конференции президентов, которая является руководящим органом Европарламента - в нее входят президент, вице-президенты и лидеры политических групп.
Как сообщили агентству "Интерфакс" в Европейском парламенте по окончании заседания, "миссия Кокса-Квасьневского должна оставаться в состоянии готовности готовы отправиться в Украину, если в этом есть необходимость".
В декабре-январе президент Европейского парламента Мартин Шульц оценит с украинскими руководством и оппозицией, или есть от миссии польза, чтобы вновь отправиться в Украину.
