Политика

Сотрудники мэрии Тбилиси провели акцию в поддержку Гиги Угулава

Сотрудники тбилисской мэрии провели акцию в поддержку Гиги Угулава, которому по решению суда были приостановлены полномочия столичного градоначальника.

По словам участников акции, каждую пятницу у здания мэрии и у всех районных органов самоуправления Тбилиси будут проходить мирные акции.

Участие в сегодняшней акции приняла и вице-мэр столицы Севдия Угрехелидзе. По ее словам, цель акции – выразить поддержку Гиги Угулава.

«Эта акция была запланирована по инициативе самих сотрудников. Они поддерживают таким образом Гиги Угулава. Они хорошо знают, что было раньше, и что произошло потом – в период его пребывания на посту мэра. Они хорошо знают, как развился город за это время», - отметила Угрехелидзе.

• К ленте новостей