Политика

Президент не располагает информацией о возможной реорганизации «Грузинской мечты»

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили не располагает информацией о возможной реорганизации "Грузинской мечты – демократической Грузии". Он заявил об этом журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.

Как поясняет президент, он не является членом "Грузинской мечты" и, соответственно, он не обязан знать о вопросах ее реорганизации.

По его же словам, он не знаком с соответствующим заявлением Кахи Каладзе о возможной реорганизации партии.

"Я хорошо познакомился с Кахой Каладзе за период выборов. Он был очень активным в избирательный период. Тогда четко выделились несколько фигур, очень активно включенных в кампанию. Наряду с Кахой Каладзе хочу поблагодарить Давида Нарманиа и Нодара Хадури, которые меня активно поддерживали. Информации же о реорганизации у меня нет", – заявил Георгий Маргвелашвили.

• К ленте новостей