Думаю, достижение соглашения с оппозицией реально — Дзидзигури
Думаю, достижение соглашения с оппозицией по темам, связанным с избирательным законодательством, реально, - заявил журналистам председатель интерфракционной группы, член большинства парламента Грузии Звиад Дзидзигури после встречи с представителями внепарламентской оппозиции.
По его словам, главным приоритетом интерфракционной группы было и остается принятие Избирательного кодекса в такие сроки, чтобы были известны правила игры к выборам самоуправления. "...В ходе встречи были рассмотрены темы, касающиеся вопроса представительств, бесплатного рекламного времени, рекламных кампаний, последующей компенсации и т.д. Думаю, по этим темам достижение соглашения реально", - заявил Звиад Дзидзигури.
Сегодня в тбилисском Доме юстиции состоялась встреча председателя парламента Грузии Давида Усупашвили с представителями внепарламентской оппозиции. На встрече присутствовал и Звиад Дзидзигури.
