Грузия сделает все для того, чтобы избежать возможных проблем с Россией — Каладзе
В правительстве Грузии очень хорошо понимают, что в грузино-российских отношениях могут возникнуть проблемы.Об этом корреспонденту Frontnews заявил вице-премьер Грузии Кахи Каладзе, комментируя статью Euobserver.
Напомним, что Евросоюз может нанять лоббистов для ведения целевой пропаганды в отношении стран "Восточного партнерства" для того, чтобы противодействовать "дезинформации" со стороны России.
«Правительство Грузии также работает в этом направлении, мы проводим работу для того, чтобы максимально застраховать себя. Однако, необходимо отметить и то, что Россию не должен устраивать беспорядок и хаос в Грузии, так как на юге у нее тоже есть проблемы, точнее в дагестанском направлении. Несмотря на это, мы сделаем все для того, чтобы избежать возможных проблем», - отметил вице-премьер.
