Каладзе надеется, что власти Украины прислушаются к призыву всего демократического мира
Вице-премьер, министр энергетики Грузии Каха Каладзе надеется, что власти Украины прислушаются к призыву всего демократического мира и в кротчайшие сроки смогут остановить кровавое противостояние. Как отметил Каладзе, тяжело видеть то, что происходит сегодня в Киеве и других городах Украины.
«Нас – жителей Грузии связывает с Украиной огромное тепло и любовь, братство и дружба. Их боль мы воспринимаем как свою! Мы все соболезнуем семьям и близким погибших, соболезнуем всему украинскому народу, соболезнуем также и семье погибшего в Киеве грузинского гражданина», - заявил Каладзе.
Министр энергетики Грузии выражает надежду, что те, у кого есть политический ресурс и возможность, приложат максимальные усилия для прекращения кровопролития и преодоления кризиса, чтобы политические процессы перешли в русло диалога и в Украине восстановился нормальный ритм жизни. «Мы верим, что эта красивая страна очень скоро вернется к нормальному ритму жизни», - отметил Каладзе.
