Политика

Иванишвили в абсолютно некорректной форме оскорбил президента Маргвелашвили — Бокерия

По словам члена партии «Единого национального движения» Гиги Бокерия, бывший премьер- министр Грузии Бидзина Иванишвили в отношении президента страны поступил абсолютно некорректно.

«Он в абсолютно некорректной форме оскорбил президента Маргвелашвили, а в свое время проигнорировав волю избирателя, помог ему победить на выборах. Более того, сейчас пытается посадить на нашу голову и второй марионетки - Ираклия Гарибашвили. Кроме этого, Иванишвили даже хочет навязать нам ничем не примечательную кандидатуру мэра столицы», -отметил Бокерия.

Оппозиционный политик считает, что Иванишвили проявил некомпетентность и в вопросах внешней политики.

«Позиция Иванишвили по кризису в Украине совершенно не понятна», -с читает бывший глава Совбеза Грузии.

Напомним, что накануне в эфире грузинской телекомпании экс-премьер Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что прекратил неформальные отношения с президентом страны Георгием Маргвелашвили.

• К ленте новостей